Войти

Первый спектакль

Анюtа
Сынок, 13 лет 2 месяца Мытищи

И мы там были. Мой Дима тоже не впечатлился. Да и самой мне как-то не очень понравилось в этот раз. Другие спектакли и концерты этого проекта были получше. Не разрешали так близко подходить к персонажам. А тут просто все сбились в кучу и ничего не видно и не слышно было. На мой взгляд, больше напоминало программу аниматоров для детей постарше.

0
12.10.2015
Veronichka
Кирилл, 12 лет 3 месяцаАлёна, 9 лет 8 месяцев Мытищи

мне тоже показалось, что спектакль больше подходит деткам около 3хлет

0
13.10.2015
Daring
Даник, 12 лет 3 месяцаЛёва, 2 года Москва

Ого, вы уже по таким мероприятиям ходите?)) возьмите нас тоже как-нибудь, плиз :))

0
11.10.2015
Veronichka
Кирилл, 12 лет 3 месяцаАлёна, 9 лет 8 месяцев Мытищи

я хотела вас позвать, но пока вы доедите до нас, можно и ко сну готовиться)) Этот проект есть по всей Москве. В филиале где-то в центре читают/играю Груффало. Вот туда можнои толпой сходить)) А сегодня у нас тест-драйв "театрального искусства"))

0
11.10.2015
Daring
Даник, 12 лет 3 месяцаЛёва, 2 года Москва

Класс! Ну если что, мы с вами ;)

0
11.10.2015
Ольга
Сыночек, 12 лет 10 месяцев Мытищи

А не подскажете, в Уголок Дурова на какой спектакль планируете? что-то не нашла там в этом году ничего для малышей младше 3х лет(

0
14.10.2015
Veronichka
Кирилл, 12 лет 3 месяцаАлёна, 9 лет 8 месяцев Мытищи

приключения Эльфа Роя. Странно что не нашли, там многие спектакли с 1,5 лет. А этот именно новогодний

0
14.10.2015
Новости Еще про Кирилла

Похожие записи