Сегодня Кирилл был на первом спектакле в своей жизни История страусенка, проект Вместе с мамой. Мне очень понравилось, а вот Кирюше не особо) Детки принимали активное участие в действии, все под музыку, здорово! Сладулик сначала стеснялся, потом боялся и стеснялся, потом немного интересно/любопытно, а потом надоело))) и мы ушли минут за 10 до конца представления) Видимо не дорос)
Теперь ждем новогодний спектакль в Уголке Дурова