Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Мытищи

Режим автопилота

Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Ох, вот вам задача, вдвоем такие дела выполнять :( долго ещё ходить на стационар? А я жду уже нового года что ли, это межсезонье вгоняет меня в тоску

0
23.10.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

еще неделю

0
23.10.2015
Увлажнитель. Какой? Всем кто гуляет в Центральном парке и не только.

Похожие записи