Что-то эта неделя выдалась жесткой. Во-первых, в поликлинику хожу как на работу в дневной стационар, сдаю анализы. И все это вместе с Кириллом, т.к. его на это время пристроить некуда. Каждый раз трачу уйму сил на его развлечения, для меня прям стресс. Да еще все анализы и т.д. рано, поэтому каждое утро бежим сломя голову.
Еще по ночам Кирюша стал плохо спать, просыпается раз 2-3. Его надо укачать, точнее подержать на руках пока не заснет крепко, а засыпать тоже стал плохо - долго. Причем засыпает только у меня, с папой орет как потерпевший. Под утро стала брать его к себе спать. Сама плохо засыпаю последнее время. Короче не сон, а фиг знает что.
Ничего не успеваю, хожу как сонная муха, все делаю медленно, все забываю и путаю. Капец
Жду выходных как маны небесной