Кирилл третий день плохо ест. Второй день льют сопли. Зубы вроде на месте))) новых не вылезло. Думаю, или вирус, или прелести аллергии - 2 дня без капель антингестоминных.
Позавчера ночью плохо спал - сопли мешали. Вчера заснул на второй сон аж в 6 вечера иии... спал до утра, даже почти без еды.
Сегодня почти нет соплей, хотя вчера прям рекой телки.
Сейчас вот спит уже полтора часа. Опять?) И что это вообще?