То ли хандра какая напала, то ли депресняк, то ли усталость накопились и пора к морю... Борюсь с этим, работаю над собой, много размышляю
На днях узнала, у близкого мне человека родился третий сын. А я даже и не знала, что жена беременная)) вот так влияет на меня декрет, выпала из социума, ограничила круг общения до 2-3 человек.
А человек этот мне очень близок, удивительно прям. Даже не знаю как его назвать... Друг? Родственник?
Познакомились лет 8 назад. Он клеился, я отшила)) сказав - по мелочам не размениваюсь. Из-за этой фразы поменялось ко мне отношение. С тех пор он помогал в самых сложных жизненных ситуациях, причем один из немногих. А после смерти моей мамы был со мной рядом практически 24 часа в сутки на протяжении месяца. Принимал важные решения, давал мудрые советы, вправлял мозги да еще и устроил на работу. До сих пор не знаю как его отблагодарить...
У нас никогда не было интимных отношений, даже поцелуя) мало кто в это верит, но это так)) учитывая, что он очень привлекательный чеченец))
В моей жизни лишь два человека меня понимали без лишних слов: мама и он.
Мы сейчас редко общаемся, он загадочный, никогда не знала чем он занимается) но при этом точно знаю, в трудную минуту поможет и я отвечу тем же.
Поздравила его с сыночком, он был очень рад звонку.
Так приятно и тепло на душе от того, что есть на свете родной неродной человек.
А у вас есть родные люди, которые не являются родственниками?