Войти

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Полина
Алёна, 14 лет 5 месяцев Хейвардс-Хит

Попробуй нажать Shift и Alt одновременно. или проверь в нижнем правом углу экрана язык на "En" (english) стоит?

0
12.01.2009

Polinkaaaaaaaaaaa.ti super!!!!!!!! opiat pisat mogu!=)))) eto vsio tvoja krestnica-zhopa=)))))))))))

0
12.01.2009
Полина
Алёна, 14 лет 5 месяцев Хейвардс-Хит

=) Для этого кресная мама и есть!!!!!! =)

0
12.01.2009
Наталья
Мишка, 17 лет 1 месяцПланирую Москва

Вытащи все кнопки и поставь на место.

0
12.01.2009

ti durak)))))))))))))))))))))))))))))))

0
12.01.2009

попрбуй электроннуу клавиатуру!

0
12.01.2009

ento kak

0
12.01.2009
pomogiteeee spi ,moja radost, usni!!!!

Похожие записи