вчера дочки в очередной раз что-то не поделили.. Хотя обычно так хорошо играют вместе, но у них то любовь, то ссоры.
И вот вчера младшая (почти 4г) подошла к старшей (почти 6л) и ударила ее туфелькой своей.. попала прямо около глаза. Сегодня уже побывали у врача, чтоб назначила что-то для заживления, там прямо немаленькая такая рана.. надеюсь, без шрамов обойдемся..
а ваши дерутся? что с этим делать вообще? мои дружат обычно, но если что-то не так - то обязательно кто-то кого-то толкнет или стукнет. В саду хорошо себя ведут!