Не ест овощи, фрукты, стул редкий 2 года 3 мес

Ребенок вами вертит как хочет, знает что мама голодным не оставит и даст что повкуснее. У меня сын пробовал так делать-не прокатило. Хотя возможно и проблемы по здоровью. Тут уж врач скажет что делать. Что значит не вариант скорректировать питание? Если встанет вопрос жизни и смерти тоже будете на капризы смотреть? Если по-хорошему никак то ставьте условие-ест то что дали и только потом то что хочет. Максимум можно договориться ложку еды, ложку йогурта чередовать (мы так с сыном делали). Не хочет есть- не голодный. Идет вон изо стола без вкусняшек. Проголодается-поест что есть.
14.08.2020
О, вот так он и ест сейчас ложку супа, ложку йогурта) скоректировать питаение не могу в плане куда то добавить овощи, в пермолотом виде можно в фарш, многие так делают, но фарш не ест.
14.08.2020
Если ваша проблема стул- давайте воду на голодный желудок побольше и пусть на носочках ходит с руками задранными вверх. Помогает для перистатики.это утром. Нужно в принципе больше пить. Из-за недостатка жидкости тоже какается не очень. Верите компоты с сухофруктами. Пробуйте новые блюда. Готовьте вместе. Многие детки с удовольствием едят то, что приготовили сами. И не заморачивайтесь на овощи фрукты. Все придет потихоньку. Ребенку нужна спокойная, адекватная мама, а не мама желающая всунуть кабачке ему
14.08.2020
На носочках попробуем походить, а воду пьет утром, да и с колличеством воды выпитой проблем нет, много выпивает. И хорошая идея с готовкой, надо попробовать вместе)
14.08.2020
Не хочет есть Вторая Беременность и Тёмка