Войти
Вероника
29 лет Сочи, Россия
На сайте с 12.12.2024, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Крошатся зубки в 10 месяцев

Девочки. Кто сталкивался с таким?
у дочи вылезли четыре верхних и два нижних. С верхними прям не очень все. У Корней белые, пред кариес, уже вылезли такими. Стоматолог выписала специальную пасту с фтором и гель тусмус.
на днях заметила что верхние резцы начали крошится, стачиваться…

с витамином Д по анализам все ок

Мама девочки (2 года) Сочи
Быть елке или не быть ?

СЕЙЧАС БУДЕТ ВОПРОС БОЛЬШЕ МАМАМ С МАЛЕНЬКИМИ ДЕТЬМИ
Я вот думаю , ставить елку в этом году или нет… 🤔

Малышке 10 месяцев и глаза заведущие

Плюс иголочки не дай бог в рот потащит , или уронит елку целиком 🙈

Но очень х

Оливия
2 года 4 месяца