Войти
Москва

Уровень хгч

Мама двоих (5 лет, 9 месяцев), планирую беременность Магнитогорск

Такая же фигня была в предыдущем цикле,это биохимическая. Бросайте дюф,иначе совсем затянете цикл.

0
23.08.2020
Москва

Nataly, а подскажите дальше то что делать? Надо что то пропить или проверить? И когда можно еще раз пробовать? И ведь выходит, что цикл то полностью сбился, теперь не понятно когда пытаться. Я что то прямо в ауте. Никакой чистки не надо? Вдруг месячные не придут?

Самое интересное, что я себя почувствовала беременной. Были прямо все признаки

0
23.08.2020
Мама двоих (6 лет, 1 год) Ижевск

EvseNika EvseNika, при бхб никаких чисток и прочего не надо. Просто отменяйте поддержку (дюфастон) и ждите свои обычные месячные. БХБ случается у каждой женщины гораздо чаще, чем можно себе представить. Если бы Вы не сдавала ХГЧ, то могли бы вполне и не знать, что эта биохимическая у вас вообще была. А теперь вспомните все свои задержки на 1-2 дня, вполне возможно, что в эти циклы тоже случалась бхб. Это нормально.
Пытаться можно уже сразу после месячных.

0
24.08.2020
Москва

StarLady, спасибо за разъяснение и участие. Я просто всегда предозранялась, а тут с мужем в первый раз попробовали и сразу вот так вышло...

Буду ждать теперь

0
24.08.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

У вас бхб,шансов нет к сожалению,пить дюфастон ни к чему,нужно отменять и ждать месячные

0
23.08.2020
Москва

Марина, спасибо за ответ. А если месячные так и не прийдут? Как их вызвать то?

0
23.08.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Придут может с задержкой

0
23.08.2020
Москва

Марина, спасибо

0
23.08.2020
Уровень хгч 12 дпо

Похожие записи