В четверг сдала хгч был 12, через два дня в субботу 13.6. В субботу был 12 дпо. С четверга пью дюфастон.
Я так понимаю у меня пролет, и роста совсем нет... шансов никаких? Есть у кого опыт с таким маленьким ростом? Мне надо бросить пить дюфастон или отторжение может и с ним начаться и прийдут месячные? Или с дюфастоном месячных не бывает?