Девочки, привет! У кого какая коляска-трость? Хочу заранее купить трость, сейчас много где есть скидки на них
Спать я думаю мы уже не будем в коляске к весне (к тому времени уже перейдем на 1 сон), поэтому непринципиально для меня откидывание спинки на 180 градусов, чтобы было 4 колеса (3 - не люблю почему-то), ну и козырек от солнца чтоб был в наличии! И чтобы недорогая была, в пределах 4-5 тыс.
Бампер тоже не обязателен для нас! Жду ваших советов и отзывов! 