нужен мастер по ремонту
Ищу мастера, чтобы отремонтировать кухню (снять обои, поклеить новые, в одном месте снять фартук из плитки) и прихожую вместе с кухней - выровнять пол и постелить ламинат или ленолеум. + снять окно в ванную комнату и заделать "дыру". Бюджет небольшой, ваши предложения по цене пишите, пожалуйста, в личку.
ТАТЬЯНА(Принимаю заказы Oriflame).
Не могу понять почему мне ответы ваши приходят?
06.01.2012
Ответить
Вероника косметолог
глюк сайта, у меня такая же проблема из темы по закупкам из Америки :(
06.01.2012
Ответить
Наталья
Вероника! Получила Ваше сообщение на почту и не знаю, как Вам ответить. Я здесь новенькая. Может быть Вы мне в ответе свой e-mail сбросите. Я завтра свяжусь с мастерами. Все узнаю, когда они свободны и т.п. Сброшу им Ваше предложение. Если они согласны, то я Вас свяжу напрямую. В любом случае, я Вам напишу.
04.01.2012
Ответить
Наталья
Здравствуйте! Могу предложить отличного мастера или мастеров. Москвичи, делают за очень умеренную плату, люди верующие.Знаю уже несколько лет. Если еще есть необходимость напишите.
04.01.2012
Ответить
Вероника косметолог
Наталья, здравствуйте, еще есть необходимость, буду очень признательна :) Работу принимать все равно будет мой папа, а он очень хорошо разбирается в этом деле :) Ищу как раз рабочих напрямую, потому что в Москве каждое звено цепи хочет получить свой кусочек, а от этого вырастает цена до нереальных высот :((
04.01.2012
Ответить
Мордашечка
Вероник,а когда вам это нужно сделать?
это дорогое просто ужовольствие.
29.12.2011
Ответить
Вероника косметолог
Если без окна, то мне предложили довольно бюджетную цену. В феврале думали
29.12.2011
Ответить
Мордашечка
Вероник,можешь в личку написать подробно, на что расчитываешь и сколько предложили,где территориально,за какое время
29.12.2011
Ответить