Вечер. Замотала в пеленку. Хожу по комнате. Ну как хожу... Прыгаю, танцую, шыкаю, ааакаю. Дочь выгибается и орет. Покормила, начала качать. Дочь выгибается и орет. Распеленала. К ору присоединились пальцы во рту. Покормила еще. Пол часа помучались и решили пропустить вечерний сон, потому что уже поздно... Срыгнули, видимо переели.
Покричали, попрыгали у мамы на руках, посмотрели на кошку. Искупались. Дочь истерит, поэтому мало покупались. Думаю, ну все, устала, будем спать. Завернула в пеленку. Дочь орет и выгибается. Покормила. Качаю, орет. Развернула пеленку. Хожу, прыгаю, пою и все такое. Дочь орет и руки в рот..... Аааааа..... Злюсь. Пошла нашла соску, которую сосали с 0 до 1 мес. Помыла. Засунула в рот ей. Сосёт, выплевывает, ищет, сосёт... Я при этом танцую и пою. Ну хоть перестала орать. Психанула. Прижала соску плечом ко рту. Видно, что пытается выплюнуть, а потом снова сосёт жадно. Танцую, держу соску... В итоге заснула с соской во рту, расслабилась и выплюнула.
У груди ведет себя так же как с соской. Это что зубы у нас, да?(((