Войти
Veroonya
Сергей, 21 год 1 месяцЕлена, 12 лет 9 месяцев Омск

Как мы сегодня засыпали

Елена
Дашуля, 12 лет 10 месяцев Москва

Это точно зубы((((Почитайте мой пост в дневнике(((Спасаюсь дантинормом,что и вам советую!!!!средство провереное!А если совсем не в моготу,поставьте свечку нурофен!

0
10.02.2014
Veroonya
Сергей, 21 год 1 месяцЕлена, 12 лет 9 месяцев Омск

У меня кусается клыками больше чем передними (кусает мой палец), я думала, они беспокоить должны когда уже передние вылезут. Прочла ваш пост, думаю может сразу несколько беспокоит...

Пока терпимо, такие истерики редко. Если станет невмоготу, дадим ченить. Сегодня мазала калгелем, его заранее закупила, как родились.

0
10.02.2014
Елена
Дашуля, 12 лет 10 месяцев Москва

У нас доча сначала правым клыком все грызла,теперь левым,пока зубки проходили через десну крик стоял на всю квартиру и днем и ночью,сейчас должно только кожицу прорвать и всееее....как только стало видно зубки доченька перестала кричать,теперь только ноет((((

0
10.02.2014

бедные дети, бедные мы, но что делать- надо терпеть (сама психую бывает, подсела на новопассит уже), здоровья всем деткам, а нам- мамам- терпения!

0
10.02.2014
Вера
Ян, 12 лет 10 месяцев Витебск

Наверное, у нас также. Один уже хорошо виден, второй бугорком еще. Танцую 2 недели. Задумалась о берушах. Жалко лялю очень.

0
10.02.2014
Катя
Даниил, 15 летВиктория, 12 лет 10 месяцев Актау

это они!

0
11.02.2014
О пользе памперсов Если заводить собаку

Похожие записи