Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Вы хотели? Получите! Фотопост: история переезда, часть 1

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Очень мило смотрится, только пляж, да, грязноват, а гостиничка милая... :)

0
20.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

В Тайланде все мило смотрится, на фоне ярких красок природы, в этом весь подвох))

0
21.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Ну да, в Дахабе тоже ярко)))

0
21.11.2011
А мы еду нашли! Фотопост. История переезда, часть 2

Похожие записи