Войти

0:1 не в пользу Чалоклама

KOTOK
Котик, 17 лет 6 месяцевМышик, 14 лет 7 месяцев Москва

Ух ты, Фокина уехала из Дахаба?

0
15.12.2011
Варенник
Таисия, 16 лет 4 месяца Москва
Ну, конечно, Фокина не всегда находится в Дахабе. Сейчас она в Индии, потом Панган, а после, поговаривают, в Новую Зеландию.. 
0
15.12.2011
KOTOK
Котик, 17 лет 6 месяцевМышик, 14 лет 7 месяцев Москва

Я думала перехала...

0
15.12.2011
В душе я скорее буддист..

Похожие записи