Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Как Тася платье выбирала

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Волоколамск

спрошу на крайний случай.. вы сегодня вечером в кафе Техас не были случаем с Тасей?

0
01.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

а почему на крайний? мы и были))) любим эту кафешку

Валь, мы завтра на маехад выберемся. седня Тата еще капризная, а я слегка офигевшая от недели.. надо прийти в себя))

0
01.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Волоколамск

а мы мимо вас проходили))) я смотрю на Тату и понимаю, что ребенок мне знаком, но тебя я не разглядела, и пошли дальше мы. А потом прям осенило!) вот так совпадение)))

ага, приходи в себя и приезжайте, мы еще пока здесь)))

0
01.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

а почему пока? строишь планы отступления с острова?))

0
01.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Волоколамск

пока разрываюсь между быть здесь одним и быть рядом с мужем...

0
02.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Волоколамск

ой, а где такие прекрасные места для шоппинга?) расскажи)

Тася в платье прекрасна!!!) как это мило - уже такие взрослые дела делают такие крошки)

0
25.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

ага, очень точно замечено))

Это дорога на Хад Рин в районе Бан Таи, недоезжая 7/11 (перед которым поворот на монастырь Ват По, см. карту). От Тонг Салы ехать минут 15, опознавательных знаков не сильно помню, проезжаешь магазин гамаков слева (Hammak Lovers), чуть дальше, справа будет стеклянная витрина, в ней пара манекенов с детской одеждой, дорога в этом месте немного сворачивает влево.. в сл раз посмотрю, что там рядом, если не доберетесь

0
25.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Волоколамск

спасибо!!! надо съездить)

0
25.01.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Шикарный сарафан, Тасе очень идет!

0
25.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Красотка!)
0
25.01.2012
С Рождеством! Как мы провели 5 февраля 2012

Похожие записи