Ребенку 8.5 месяцев, нижние 2 зуба уже есть, и очень долго резались верхние, но вылезли не единицы, двойки и сразу две. Подскажите,это нормально?
Мама девочки (12 лет)
Санкт-Петербург
Нормально, зубы имеют свойство прорезаться так, как им хочется, ну и в таком порядке, как им приспичило, а не как написали когда то в умных книжках. Все индивидуально)
0
25.03.2019
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Советская Гавань
У нас также было. Только наоборот внизу. Вампиренышь)))
0
25.03.2019
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Бишкек
У меня сын с зубом родился уже. В 2 месяца вылезли верхние 2, потом 1 снизу дорос). Бывает по всякому.
0
26.03.2019
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Москва
У нас тоже не по порядку росли, нормально это)
0
26.03.2019
Ответить