Войти
Мама мальчика (4 месяца) Санкт-Петербург

Первые зубы

Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Нормально, зубы имеют свойство прорезаться так, как им хочется, ну и в таком порядке, как им приспичило, а не как написали когда то в умных книжках. Все индивидуально)

0
25.03.2019
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Спасибо за ответ))

0
25.03.2019
Мама девочки (8 лет) Советская Гавань

У нас также было. Только наоборот внизу. Вампиренышь)))

0
25.03.2019
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Спасибо за ответ))

0
25.03.2019
Мама мальчика (6 лет) Бишкек

У меня сын с зубом родился уже. В 2 месяца вылезли верхние 2, потом 1 снизу дорос). Бывает по всякому.

0
26.03.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

У нас тоже не по порядку росли, нормально это)

0
26.03.2019
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Саратов

И у нас так было:)

0
26.03.2019
Заболели:( Ура! Верхние зубы

Похожие записи