Ура!!!! Мы родились!!!! Принимаем поздравления!
Родились мы в 38 полных недель. Естественным путём!!!! 27 апреля 2013 года! Мирон в 14:15, 2.230 кг, 45 см, Прохор в 14:25, 2.550 кг,51 см. Выписали нас на четвёртый день. Я теперь самая счастливая!!!!


