Вот, ещё одна из моих работ, вышитая порядка 1года назад. Так, как работа уже оформлена в рамку , соответственно туфелька заняла своё почётное место среди остальных вышивок.
Всем привет! Вот вышила свадебный рушник, ради интереса, а смогу ли, вообщем смогла.Не буду вдаваться в подробности, но скажу, вышивала долго, очень кропотливо, соблюдая определённые правила, ведь этот рушник считается каравайным, его не стелят под ноги молодым.Вообщем- то напишу ещё что вышивала впринципе на продажу, так как я замужем, а дочечки ещё маленькие.Буду рада услышать ваши комменты. и ещё одна фотка