Блин! Весело у меня начался декрет!!! Сначала маленькое предисловие!!! Всю беременность проносилась как лошадка и про то что буду лежать в больнице и даже мыслей не было!!! Короче прохожу я ДАС - притом чувствую себя я просто превосходно!!! но единственное что всегда смущало так это то что живот очень высокий и чуть ли не подбородок подпирает!!! Короче мериют мне ВДМ а она соответствует сроку 36-37 недель (при моих то 30) отправляют меня на срочное незапланируемое УЗИ!!!! К сожелению диагноз подтверждается!!! МНОГОВОДИЕ!!!!! типа гдето подцепила инфекцию какую то и от нее меня резко раздуло!!! А мое многоводие чревато преждевременными родами, ну отеки у меня и так начались!!! Так что в понедельник ложусь в больницу!!! я не представляю как находится в больнице!!!! Я боюсь!!!
муж еще масло в огонь подливает!!! Типа говорит как я буду без тебя!!!! Гад!!!! Можно подумать мне без него будет легко!!! Если у кого то было многоводие отпишитесь!!! Главное сейчас что бы моей маленькой доченьке ничего не повредило!!!
Новокуйбышевск
Первый раз в жизни больница(((((((((((
Галина, не переживай!! я тоже лежала в больнице, в Калинина. Виделись с мужем раз в неделю..но ничего, зато на душе спокойно было, что за малышом следят. Зато мы с девочками, с которыми в одной палате лежали подружились, до сих пор общаемся и у всех уже детки))
0
23.03.2012
Ответить
ничего страшного нет в больницах,речь же идет о вашем ребенке ....я всю беременность пролежала в больнице и никогда не паниковала по поводу -как я там буду...
0
23.03.2012
Ответить