Войти
Галина
Новокуйбышевск

Первый раз в жизни больница(((((((((((

Олеся
Даниил, 14 лет 5 месяцев Самара

Галина, не переживай!! я тоже лежала в больнице,  в Калинина. Виделись с мужем раз в неделю..но ничего, зато на душе спокойно было, что за малышом следят. Зато мы с девочками, с которыми в одной палате лежали подружились, до сих пор общаемся и у всех уже детки))

0
23.03.2012

ничего страшного нет в больницах,речь же идет о вашем ребенке ....я всю беременность пролежала в больнице и никогда не паниковала по поводу  -как я там буду...

0
23.03.2012
Подскажите неопытной )))

Похожие записи