ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, ДЕВЧОНКИ!
Как прошёл у вас день? Мы с Максимкой ходили сегодня в гости к моей знакомой, и на 2 часа она оставила нас втроём, т.е. я нянчилась с малышами, Аришка, дочка её, на 2 месяца младше моего, ей скоро год. Она уже ходит, поэтому было сложно: то они играли вроде вместе, вроде каждый сам с собой, а потом разбредались в разные стороны, и лезли, куда нельзя...

Вот так они играли...
Я восхищаюсь мамами, у которых детки-погодки, я б, наверное, не смогла, хотя муж хочет дочку хоть прям сейчас...:)))