Войти
Верунчик
МАКСИМ, 20 лет 4 месяцаАНЮТА, 17 летСветлана, 11 лет 2 месяца Сыктывкар

ВДВОЁМ

ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 6 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва

Да, я тоже восхищаюсь такими мамами. Для меня меньше 3 лет разницы - это катастрофа. Мне кажется, на момент рождения второго старший должен как минимум уметь есть ложкой, спать всю ночь и выполнять простые словесные просьбы типа "стой здесь", "туда не ходи". А вобще-то человек приспосабливается ко всему. Но мамы погодок все равно героини. Уж лучше двойняшки...

0
22.03.2007
Верунчик
МАКСИМ, 20 лет 4 месяцаАНЮТА, 17 летСветлана, 11 лет 2 месяца Сыктывкар
А у тебя не погодки? То, что приспосабливается ко всему - я согласна. А ещё я заметила, что 2-й ребёнок всегда спокойней, менее болезненный, легче, в общем. Справедливо. Или это опыт сказывается? С первым носишься, пылинки сдуваешь, второй приспосабливается и адаптируется лучше, организм сильнее... Кто согласен?
0
23.03.2007
ПИРОГ Кормящие мамы, откликнитесь!

Похожие записи