Войти

Апрель, апрель, звенит капель...

Анастасия
Иван, 24 года 1 месяцАнна, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Молодец, прекрасно свазана кофточка, и тебе к лицу!) И зубастик твой умничка, у моего в 1,2 только третий зуб лез)))

0
02.04.2007
Верунчик
МАКСИМ, 20 лет 4 месяцаАНЮТА, 17 летСветлана, 11 лет 2 месяца Сыктывкар

Спасибо за комплимент! Если лицо немного "подштукатурить" (голубыми тенями, например) - будет, наверное, лучше. Дома лень было краситься:((

Если бы мой зубастик жевал еду, а то грызёт что-попало зубами!!!! :)))

0
03.04.2007
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ГОД И ТРИ!!!

Похожие записи