Девчонки, со 2-м месяцем весны вас! У нас снегопад вчера был...

А где-то цветы и деревья распускаются...
Я довязала кофточку, прошу оценить и любительниц вязания (что не так, я поздно заметила недочёты, перевязывать не стала), и просто людей со вкусом (а она мне идёт?)
Ещё хорошая новость - Максимке сегодня 1 год и 2 месяца, и у него, наконец-то, вылез 4-й снизу зуб (всего 8-й по счёту, ждали его почти 2,5 мес.)
