Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Сыктывкар

НАШ ОТЕЛЬ

Мама пятерых (от 9 лет до 31 год) Гиватаим

Хорошо-о-о в отеле понежится!! Ни готовки, ни уборки! Когда в Эйлате отдыхали, я ток на третий день перестала постели убирать - переломила себя :)))
Хочу в отель!!
П.С. На фотках всё здорово, а Максим - лучше всех!

0
04.06.2008
Мама троих (20 лет, 17 лет, 11 лет) Сыктывкар

Спасибо! Это действительно здорово - ничего не делать по хозяйству, только отдыхать...Вы где отдыхали? В Турции?

0
04.06.2008
Мама пятерых (от 9 лет до 31 год) Гиватаим

Нет, в Эйлате, на Красном море . Это в Израиле :) Можно сказать, недалеко от дома:)))

0
04.06.2008
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Щелково

Как красиво! И отлично, что впечатления хорошие остались! Оч хорошо понимаю Марию - в Макса невозможно не влюбиться!

P.S. А мы в тренажёрный зал вообще один раз сходили))) И то непонятно зачем!)))))))))))))))

0
04.06.2008
Мама троих (20 лет, 17 лет, 11 лет) Сыктывкар

Муж не занимался, я - 2 раза крутила педали и ходила на лыжах)) Мне кажется, я там потолстела, потому что объелась. Тебе-то не грозит это!

0
04.06.2008
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

а в каком городе вы были?

0
04.06.2008
Мама троих (20 лет, 17 лет, 11 лет) Сыктывкар

мы были в самом начале пос.Кыргычак, 2 мин до Махмутлара, 20 мин. до Аланьи(на машине)

0
04.06.2008
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

сенкс ...

0
04.06.2008
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва

красота какая!!!!

0
05.06.2008
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Красота какая, так здорово!!

0
04.06.2008
ПУТЬ-ДОРОГА ДО ТУРЕТЧИНЫ КАК МАКС КУШАЛ В ТУРЦИИ (ДА И МЫ)))

Похожие записи