Были на приёме. В левом ухе воспаление осталось:(( Да и сын жаловался... Выписали более сильные капли ОТОФА и антибиотики амосициклин. Первый раз в жизни ребёнку антибиотики буду давать, эххх, жалко. С предубеждением к ним отношусь. Вот знаю, что ангину надо ими лечить обязательно, а отит... думала пройдёт, ан нет... Ещё физиолечение УФО лучом в ухо. Горло получше. А мне кажется также кашляет. После сна. АЦЦ начала давать вчера На приём теперь во вторник. Ребёнок в целом бодр и весел, температуры со вторника нет.
Дома мешает бабушке выполнять домашние дела. Сегодня дед приехал после полугодового отсутствия(в деревне). Максим активно помогал ему перебирать картошку.
Вот такой больничный пост.