Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 33 неделя Сыктывкар

КАРАНТИН, МЕЖСЕЗОНЬЕ ИЛИ ЗДОРОВЬЕ РЕБЁНКА

Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

У на с кашлем такая же ерунда, в саду не кашляет, а дома по утрам после сна кашляет... тоже пьем всякие сиропы и тантум-верде пшикаем, но пока остаточный кашель остается...

0
25.03.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

И  моя закашляла, скорее бы тепло прогнало эти вирусы противные...

0
25.03.2009
ЛОГОПЕД БАССЕЙН И УТРЕННИК

Похожие записи