началась просто супер! Мы съездили на пикник, ура!!! Спасибо друзьям, которые не побоялись взять глубоко беременную женщину:)) Все набесились - и взрослые, и дети! Я и мяч погоняла:)) Гуляла, дышала воздухом, а муж за меня стонал, лежал... Он накануне палец на ноге натер:)) Шашлычки пожарили свиные. Погодка хорошая была, солнышко иногда скрывалось, но ненадолго. Мы поехали рано, в 9 часов, выбрали лучшее место на поляне, потому что потом народ понаехал, а в толпе неинтересно, мы ж из города с его толкотней на природу отдохнуть отправились. В общем, отлично всё было, я так рада, что успела хоть один раз на пикник выбраться, хотя... может и в следующий выходной получится71:)))