
Джемпер для сестренки

Для маленького друга Гоши

Для подружки Милены
Ну и ещё 2 шапочки, 3 пары носков, вроде пока всё...

Джемпер для сестренки

Для маленького друга Гоши

Для подружки Милены
Ну и ещё 2 шапочки, 3 пары носков, вроде пока всё...
вот класс! мне очень меланжевый и абрикосовый нравиться!! а еще ямочки на щечках 
Мама-мастерица! Молодец!!!!!!Все цвета такие нежные-приятные подобрала!
Мальчишка - чудо !!!!!!!!! А ты молодец, рукодельница ))))))))