была на приёме. Посмотрели на кресле. Шейка мягкая, короткая, зрелая, пропускает 2 пальца. Головка низко. ФИНИШ??? Девочки, с такими показателями я могу родить завтра, а могу и по сроку через 1,5 недели??? По допплеру опять 2кратное обвитие (10 дней назад было однократное):(( Кровоток хороший. Вот только из-за обвития и дают направление в роддом, т.е. завтра иди и ЗАПИСЫВАЙСЯ. Могут и не взять, если нет мест. А я и не рвусь. Думаю, что со схватками поеду. ОАМ отличный, давление тоже, даже вес снизился, отеков вроде как нет, хоть и чувствую, что жидкость плохо выходит.
В общем, девочки дорогие, последние деньки, наверное, дохаживаю. Волнуюсь...