Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 41 неделя Сыктывкар

ОТЧЁТНОЕ СОБРАНИЕ В САДИКЕ

Мама девочки (21 год) Москва

Тръехярусная кровать выглядит вот так:

0
14.05.2009
Мама троих (20 лет, 17 лет, 11 лет) Сыктывкар
Спасибо! Интересная штука!
0
15.05.2009
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

У нас в группе были именно такие, никуда не улетишь, отличные кровати, нам и детям нравились очень.

0
15.05.2009
Мама девочки (21 год) Москва

многие и домой берут такие, у кого дети -погодки

0
15.05.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет)

А у нас один минус, большой большой, мы сами не одеваемся..хотя умеет... ждет когда помогут..

0
15.05.2009
БАССЕЙН И УТРЕННИК

Похожие записи