Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Сыктывкар

ЛЮБИМАЯ КНИГА МАКСИМА

Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва
хоршие книжки,а у нас тоже скахки,красочные любит,а так большо книги одной нет!да рвем мы их!
0
14.11.2007
Мама троих (20 лет, 17 лет, 11 лет) Сыктывкар
Мы первую книжку тоже почти съели, но там текста не было, только картинки зверей)))
0
14.11.2007
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва
мы потихоньку рвём но недим.сейчас меньше рвем!
0
14.11.2007
Мама троих (28 лет, 20 лет, 11 лет) Нижневартовск

У нас у Лерочки тоже есть любимая книжка, такая большая, толстая для малышей. С болшьшими яркими картинками и с простыми детскими сказками типа репка, колобок, курочка-ряба и пр.

Мы ездили к бабушке, так Лера с этой книгой не расставалась. Я брала ей кроме книги еще несколько ее игрушек, а она эту книгу везде за собой таскала, листала, просила почитать, сама рассказывала по картинкам... КОроче любимая книжка :))))

0
15.11.2007
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва
"
0
13.11.2007
Мама троих (20 лет, 17 лет, 11 лет) Сыктывкар
И у Вяка, и у Лены это любимая книжка?? Познавательная, здорово!
0
14.11.2007
РОТОВИРУС ЧТО-ТО С ЖИВОТИКОМ((( БУРЧИТ(((

Похожие записи