наверное, деньги появились у города или у кого-то ещё))) Поставили почти в каждом дворе нашего микрорайона вот такие замечательные малышовые горки. Из 3х частей собирали их 5 рабочих. Внутри - проходик типа мостика. Максу понравилось. Съезжал, падал, конечно, и смеялся)))))

