Весело за окном. Работаю под музыкальное сопровождение новогодних песен. Наконец-то, ёлочка зажглась. А то поставили давно, а не включали. А теперь из окна на 6-м этаже виден кусочек ёлочки с мигающей звездой на верхушке))) Прям радостно. Главный Дед Мороз приехал, мэр выступал. И погодка потеплела. Макс поправится, покатаемся на горках до моего отъезда, тогда и сфоткаемся. А я ещё планирую в новогоднюю ночь на площадь сходить, полюбоваться на салюты и оглохнуть)))