2 февраля в 11ч.12 мин. сынуле моему любимому стукнуло 2 годика!!! В это время мы как раз покупали тортик "Чёрный бархат"))) Посидели вместе со вторым именинником - дедом Владимиром Ильичом, ну и бабушкой. Торт Макс оценил по достоинству. Курицу, салатики - нет. Поспали потом втроём душевно. Подруга деда приходила с тортиком)) Ещё поиграли. Поехали домой. Зашли к соседке Тане поздравить тоже с ДР!)) Ещё торта поели.
Вот так тихо-мирно отметили 3 дня рождения. Состояние здоровья не позволило отметить буйно))) Получили в подарок костюмчик, мотоцикл и деньги.

Свечи задувать умеем!!!
Сын до сих пор прикалывается, когда спрашиваешь, сколько ему годиков. "Адин" - с хитрой улыбкой)))
Вот так тихо-мирно отметили 3 дня рождения. Состояние здоровья не позволило отметить буйно))) Получили в подарок костюмчик, мотоцикл и деньги.

Свечи задувать умеем!!!
Сын до сих пор прикалывается, когда спрашиваешь, сколько ему годиков. "Адин" - с хитрой улыбкой)))