Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Сыктывкар

ДР сына. ДЕНЬ ПЕРВЫЙ.

Мама двоих (30 лет, 20 лет) Днепр (Днепропетровск)

Поздравляем с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Красивый, милый мальчик Максимка - расти здоровеньким, умненьким и веселым человечком!!! Что б все в жизни у тебя получалось, и твоими успехами гордились все родные!

P.S. Курица я не внимательная...как же я могла пропустить д.р такого замечательного ребенка!!!!! Нет мне прощения....и вся моя занятость не является главной отговоркой!!!!! Сорри, мы исправимся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
12.02.2008
ГОД И ДЕВЯТЬ!!! ДР Макса. ДЕНЬ ВТОРОЙ.

Похожие записи