А вчера еще ничего не предвещало...
Из личных наблюдений: я не помню такой мерзопакостной погоды в Москве на свой день варенья. Дождь тропический в середине февраля в центре России-это аномалия. С глобальным потеплением я скоро 16 февраля на пикнике буду праздновать. С пледиком и на природе. Вот прямо вижу запотевшее шампанское в корзинке и солнышко...
Ехала и поняла, что моих друзей и родных раскидало по всему миру.Очень приятно было получить утреннее поздравление из Австрии,Канады,Латвии и Украины.
И ,конечно, спасибо вам огромное, мои подруги-бббешки!! Без вас у меня многое не получилось бы. .Помню-помню все наши посиделки в детском саду Леночки, потом в Дровах. И помню, как вы мне помогали своим опытом эко-мам. Спасибо огромное за Аришку, низкий вам поклон !!


с Днем рождения,
ты такая мудрая, добрая, красивая любящая , я желаю тебе еще больше Благ
Спасибо за знакомство)))



