Садик не особо далеко (пешая доступность), но и не 5 минут. А с утра хочется быстро отвести и на работу. Есть самокат для дочки( но она с утра сонная, не вариант,если только самой везти), в трехколесный велосипед с ручкой еще влезаем(но это последний сезон точно, а то под нами и развалится). Мамы, а вы на взрослых самокатах детей не возите в садик. Или какой другой транспорт используете? Присмотрела такой агрегат(4 колеса для устойчивости, широкая платформа), никто на таком не катается с ребенком? В теории очень удобно:утром завез ребенка в садик ,оставил самокат в садике , а вечером забрал .
