Девочки, кто уже был в вышеперечисленных развлекательных зонах? Куда лучше повести ребенка 5 лет? Или они похожи? Посмотрела, вроде и там и там профессии. Аришке в декабре 5 лет, а у меня на руках будет младенец . Думаю, с папой отправить на целый день потусить. Точно гостей не планирую. Может, сама с ними соберусь...
В кидзании вроде есть ограничение по времени типа 4-5 часов, на сайте у них так указано, а в кидбурге нет, мы были в кидбург, детям правда было 7 и 9 лет, все в восторге, провели там полный день с 10 утра до 20 вечера и то не все обошли, там есть кафе на территории (в центральном детском мире), но кормят там просто ужасно, лучше перед походом туда покушать и взять что то с собой, люди едят спокойно на лавочках ))) но то что там дают это жесть ))))
Меня возраст дочки немного смущает. Будет ли ей интересно в 5 лет? У вас двое и постарше-им весело. Там возможность попробовать себя в профессиях?
Там в основном все профессии с 4-6 лет, не так много с 8, вы можете написать в анкете что вам 6 )) да конечно, будет интересно! Мои в основном по отдельности ходили, вначале только вместе, потом по одному)) самый идеальный возраст считаю 5-7 лет, старше уже не очень будет интересно