Войти
жду девочку, 10 неделя Москва

Фраксипарин за меньшую стоимость.

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

Верунчик, а ты его все колешь? долго еще?

0
23.04.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Да, в дозировке 0,6 по крайней мере еще месяц, потом с анализами к Дониной- может, до 0,3 снизит...А так колоть 9 мес +еще пару потом (для профилактики).Я уже приноровилась, даже синяки не остаются.

0
23.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

о боже... А сколько д-димер у тебя щас? или у тебя уже другие анализы?

А куда-куда колоть без синяков, поделись!

0
23.04.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Ддимер 0,5 сейчас.А колоть надо микро-иглами инсулиновыми(есть такие ,штатовского производства , но иглы несъемные)..Через месяц в животе шишки образуются, колоть труднее.Поэтому сейчас почти к бокам приблизилась.Главное, это оттянуть кожу и не попасть в мышцу(хотя сдается мне ,что я пару раз попадала- жива).И колю не в низ живота , боков, а в верхнюю половину от пупка.Пробовала в ногу(ляжку, извините за подробности ), но мне больно, там кожу не оттянешь( меньше надо было в бассейне аквой заниматься и мышцы накачивать).

0
23.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

ыыы! Ты молодцина! А я после первого протокола так разожралась (не найти другого слова), что мой живот мне не дает надежды попасть в мышцу )))

Линуська мне советовала шприцы-инсулинки со съемными иглами, нигде не могу найти, приходится сперва переливать в 2шку, а потом в инсулинку засасывать.Да, я тож движусь к бокам, но там жира нету, страффно  (кто-то тут спрашивал:"А можно ли так матку проколоть?" ))) ) 

Лине еще советовали под ребра колоть, но мне пока страшно - видимо, у меня мало шишек еще на пузе )))

Пасииииб за ответ!

0
23.04.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Да не за что!! Кстати, буду знать про ребря(была у меня такая мысля, там кожу оттянуть хорошо можно).

0
23.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

мазохистки))))))))))))

0
23.04.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Когда нет секса,начинаются извращения....

0
23.04.2012
Санкт-Петербург

Продам фраксипарин 0.3 назначил доктор всю беременность.купила много сразу.но увы не пригодилось. продам по 1100р за упаковку.звоните сколько нужно.это дешевле чем в аптеке.годен до конца 2013 и 2014 года

0
21.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

Зафлудила тебе пост совсем... 

0
23.04.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Да не страшно, это ж мой дневник, я его даже на всеобщее обозрение не выставила, а только для  друзей!

0
23.04.2012
Теория Дарвина Подсмотрела у Маруси- пригодиться.

Похожие записи