Фраксипарин за меньшую стоимость.
Девочки, вчера увидела объявление в блоге беременных.Девочка продает 4 кор.фракса 0,6 по 1800 руб( в аптеке он по 2700).Я уже с ней списалась, но мне его бесплатно завтра привезут( все-таки друзья -это великая сила).Если кому надо, то дам координаты(территориально она на Белорусской, с машиной- может еще куда подъехать).
ирина
Продам фраксипарин 0.3 назначил доктор всю беременность.купила много сразу.но увы не пригодилось. продам по 1100р за упаковку.звоните сколько нужно.это дешевле чем в аптеке.годен до конца 2013 и 2014 года
21.10.2012
Ответить
verunchik1602
Да не страшно, это ж мой дневник, я его даже на всеобщее обозрение не выставила, а только для друзей!
23.04.2012
Ответить
verunchik1602
Да, в дозировке 0,6 по крайней мере еще месяц, потом с анализами к Дониной- может, до 0,3 снизит...А так колоть 9 мес +еще пару потом (для профилактики).Я уже приноровилась, даже синяки не остаются.
23.04.2012
Ответить
Юля
о боже... А сколько д-димер у тебя щас? или у тебя уже другие анализы?
А куда-куда колоть без синяков, поделись!
23.04.2012
Ответить
verunchik1602
Ддимер 0,5 сейчас.А колоть надо микро-иглами инсулиновыми(есть такие ,штатовского производства , но иглы несъемные)..Через месяц в животе шишки образуются, колоть труднее.Поэтому сейчас почти к бокам приблизилась.Главное, это оттянуть кожу и не попасть в мышцу(хотя сдается мне ,что я пару раз попадала- жива).И колю не в низ живота , боков, а в верхнюю половину от пупка.Пробовала в ногу(ляжку, извините за подробности ), но мне больно, там кожу не оттянешь( меньше надо было в бассейне аквой заниматься и мышцы накачивать).
23.04.2012
Ответить
Юля
ыыы! Ты молодцина! А я после первого протокола так разожралась (не найти другого слова), что мой живот мне не дает надежды попасть в мышцу )))
Линуська мне советовала шприцы-инсулинки со съемными иглами, нигде не могу найти, приходится сперва переливать в 2шку, а потом в инсулинку засасывать.Да, я тож движусь к бокам, но там жира нету, страффно (кто-то тут спрашивал:"А можно ли так матку проколоть?" ))) )
Лине еще советовали под ребра колоть, но мне пока страшно - видимо, у меня мало шишек еще на пузе )))
Пасииииб за ответ!
23.04.2012
Ответить
verunchik1602
Да не за что!! Кстати, буду знать про ребря(была у меня такая мысля, там кожу оттянуть хорошо можно).
23.04.2012
Ответить
