Девочки,хочу с вами посоветоваться.Я в Москве, иммуноглобулн мне бесплатно выпишут в ЖК, но какой именно ,никто не знает(вернее,чье производство).Только сегодня созванивалась с заведующей,она сказала что какой в аптеке будет,такой и вколим.А я тут начиталась,что иммуноглобулин российского производства беременным лучше не колоть( а почему не колоть,в чем выражается).А вам что кололи и были ли какие-то неприятные последствия ? Вот думаю теперь,а не купить ли мне самой лучше вакцину и притащить в ЖК,дабы вкололи?