Войти

Антирезусный иммуноглобулин

Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

делайте обязательно. если ,конечно,к этому времени не появятся АТ, увы, они могут появиться раньше. У меня появились, в 27 нед титр был 1:16. далее уже было ведение резус-иммунизированной беременности.

0
29.03.2019

А после появления антител, как у вас все прошло?

0
29.03.2019
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

в целом, неплохо. Роды в 38,5, самостоятельные. Через 6 часов после родов у дочки появились признаки ГБН, на 3 сутки в реанимации сделали ЗПК, далее детская больница, выписали с идеальными показателями,все у нас хорошо,слава Богу) спасибо нашим врачам.

0
29.03.2019

Спасибо, буду ставить)

0
29.03.2019

мне сразу после первых родов акушерка сделала укол иммуноглобулина. во вторую Б не делали ни разу. дочки обе с +

0
29.03.2019
Янина
Ангелина, 17 лет 7 месяцевНиколь, 8 лет Истра

Ставила, все ок, даже желтушки не было, хотя риск у нас был и по резусу и по группе

0
29.03.2019
Возмещение затрат на лекарства по полису ОМС

Похожие записи