Войти
Мама двоих (8 лет, 5 лет), жду девочку, 30 неделя Волгодонск

Антирезусный иммуноглобулин

Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

делайте обязательно. если ,конечно,к этому времени не появятся АТ, увы, они могут появиться раньше. У меня появились, в 27 нед титр был 1:16. далее уже было ведение резус-иммунизированной беременности.

0
29.03.2019
Мама троих (15 лет, 13 лет, 6 лет) Волгодонск

А после появления антител, как у вас все прошло?

0
29.03.2019
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

в целом, неплохо. Роды в 38,5, самостоятельные. Через 6 часов после родов у дочки появились признаки ГБН, на 3 сутки в реанимации сделали ЗПК, далее детская больница, выписали с идеальными показателями,все у нас хорошо,слава Богу) спасибо нашим врачам.

0
29.03.2019
Мама троих (15 лет, 13 лет, 6 лет) Волгодонск

Спасибо, буду ставить)

0
29.03.2019
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

мне сразу после первых родов акушерка сделала укол иммуноглобулина. во вторую Б не делали ни разу. дочки обе с +

0
29.03.2019
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Истра

Ставила, все ок, даже желтушки не было, хотя риск у нас был и по резусу и по группе

0
29.03.2019
Возмещение затрат на лекарства по полису ОМС

Похожие записи