Девочки,мы на искусственном вскармливании, постоянно разводим горячей водой смесь.Пока использую старый термос, а тут думаю прикупить новый. Залезла в инет- китайский не хочется,немецкие не продаются , а японские стремно ... Хочется с помпой не больше 2 литров.Термопот не предлагайте,уже есть,но у нее своя водичка,которой я не с кем не делюсь
. Может,есть какая проверенная фирма?Просто для ребетенка хочется самое безопасное и лучшее.