Девульки-мамульки со стажем более 3 мес
, а каким питанием вы детенков кормите? Мы на ИВ ,кормим симилак-премиум(как в роддоме докармливали,так и не меняли).В 2 мес начались газики,давала саб симплекс,на него аллергия началась.Уже и давать его перестала,но аллергия не уходит.Фенистил 3 дня давала в каплях и мазала,не прошло.. Вроде лучше, а как начинает кулаки слюнявить(до локтя руку пытается запихать),так сразу моська красная вся.Вот и задумалась,а может, питание поменять ,есть НАН антиаллергенный.Интересно, а на слюни аллергия может быть? Или у нее слюна как у ядовитой змейки? Вся в маму, умница-дочка
.
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность
Москва