Войти
Мама мальчика (14 дней), планирую беременность Москва

высшая степень удовлетворения...

Мама мальчика (13 лет) Москва

ха-ха ))) раньше впихивать приходилось (людей в пресс-зал, продукты в холодильник), а теперь, мать, постарайся и повытаскивай )

Кстати, мне лор моя сказала, что вообще ребенку не надо бы лазить в нос, мол сам очистит. И все, что дальше чем на 2-3 мм суется в нос, может выступить причиной искривления перегородки в будущем... Теперь держу себя за руки и вытаскиваю только если оооочень явно видно снаружи что-то.

0
25.03.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

ой он сегодня у меня бедолага ночью (видать срыгнул в нос) и захлебывался соплями ...давился я аж растерялась по началу , че делать как помочь?! плачет хрюкает весь в соплях обмазан,  соплеотсосом спасла сына. ему правда категорически не понравился процесс, зато высосала все нафиг из носа ))))) задышал свежо и непринужденно )))

0
25.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

у меня позавчера ночью также он через нос срыгнул и разревелся. Но я просто вертикально подержала, вытерла мосю, лужу в кровати и как успокоился положила. Первый раз так через нос срыгнул, я тоже испугалась. 

0
25.03.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

у тебя до сих пор срыгивает да? я вот тешу себя надеждами , то это месяцев до 4 максимум срыгивания ...оказывается нет , прям переживаю постоянно что захлебнется капец

0
25.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Да, порой срыгивает, когда на живот поворачивается. Видимо давит на желудок, да и при повороте напрягает мышцы живота. Еще срыгивает в момент, когда пытается присесть в шезлонге. 

Но сейчас уже не так страшно, для меня вполне предсказуемо когда срыгнет. Ну и лежа на животе сложно захлебнуться, все вытекает на кровать обычно.

0
25.03.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Вот а для меня пока стршно, гуляем а я каждую секунду заглядываю к нему потому что на спине лежит :))) 

0
25.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Да уж, понимаю. Мы на балконе гуляем, так я под голову люльки подкладывала несколько дощечек, чтобы наклон был и не срыгивал. :)
0
26.03.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

То есть приподнимала голосу и часть спины? А мы наоборот в кресле лежать полусдячем не можем -срыгиваем. Называю его рыгальными креслом:))

0
26.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Получается всего суть приподнимала, ведь дно люльки плоское, а с одной стороны его поднимала. А он у тебя срыгивает воздух после еды, когда держишь столбиком?
0
26.03.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

а мой в последнее время и козявки и какашки от меня прячет (( переживаю прям, пукает как пулемет, а каках нет, и с носиком тоже, раньше таааакие козявки доставала, а щас хлюпает-хлюпает, а я ничего достать не могу ((

0
25.03.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

-аналогичная ситуация второй день!!! какаем раз в сутки , но правда аж до ушей ))) и тоже тужится пукает но нифига...:( и в носу тоже хлюпает а копаюсь-пусто ...

0
26.03.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы
А мы покакали, да так что весь подгузник протек ))) чуть по швам не треснул ))) никогда не думала, что куча каках меня так обрадует )))))))))
0
26.03.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

0
26.03.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы
Кстате! Я сеня такеееееннную козявку вытащила у своей!!! Хз, как она у нее в носу помещалась! ))))) общая тема для бесед с тобой! И ваще: надо создать тэг "козявки, какашки и прочая прелесть" )))
0
21.03.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

 да, а то мне уже неудобно как-то то про какашки то про козявки ))) однако у всех насущная тема ))))

0
21.03.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы
Да! Голосуем!!!! ))))
0
21.03.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Таааак, ну про козявки-то понятно... А где обещанные пяточки??!!! Я не понял? Фотку в студию!

0
21.03.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

ща попробуем ))

0
21.03.2013
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Тренируйте воображение    Здоровья Вам всем, Светланка!

0
21.03.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

0
21.03.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Фу, не могу))) Пока у меня даже мысль такая не вызывает удовольствия)) Эх, хочу свою какашку и козявку, напишу пост, а ты скажешь, что мол говорила же я тебе какой это кайф))

0
21.03.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

ага, я тоже как ты раньше не представляла))) фу фу фу, а теперь вот так )))

0
21.03.2013
Мама девочки (23 года) Нижний Новгород

значит только сейчас ты поняла, что такое высшая степень удовлетворения))))

0
21.03.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

да, вот она истина!! ))))

0
21.03.2013
Мама двоих (32 года, 13 лет) Киев

я безмерно счастлива,когда детка пукает и какает)))

0
21.03.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

понимаешь, пукать и какать - это процесс от меня не зависящий, я только переживать могу и радоваться, а тут все зависит тоооолько от меня - вытащу или не вытащу )))) и когда получается прям капец какая я гордая хожу по дому )))))))))))))  спасла мир ! )))))

0
21.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

 Светик,  вот я тоже жду, когда мой источник удовольствий неземных подрастет в пузике и выйдет знакомиться с мамой и папой, а все мои работы отойдут на второй план!!!!!

0
21.03.2013
Москва

А Стёпе наверное не нравится? Кабенится небось?

0
21.03.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

ты знаешь, когда с соской, ему даже интересно че это с ним маман проделывает , круглыми глазенками смотрит , а когда без соски конечно высказывается ненормативно ))))

0
21.03.2013
Мама девочки (21 год) Москва

Светик, и это только начало..., а когда первый раз улыбнется или потянет ручки...

0
21.03.2013
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Барселона

Да уж, ну Светлан, этож хорошо, носик то родной и любимый, и попка сраненькая, но своя, конечно это удовольствие!!!

0
21.03.2013
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

о да!!! ))) такое счастье ее зацепить все-таки и вытащить!!! 

0
21.03.2013
Мама двоих (23 года, 37 лет) Нерюнгри

насмешила

0
21.03.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Вот уж точно, главная тема у нас в боксе при переодевании, кто сколько, каким цветом и как много и часто-)). А называем мы это подарочком Маме).

0
21.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

да, я появлением малышей, мы уже ценим другие прелести )))) А что будет дальше ))) Сплошное наслаждение )))

0
21.03.2013
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Казань

0
21.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

0
21.03.2013
Нижний Новгород

Как мило) Родные козюлечки, какишулечки, и т.д)))) 

0
21.03.2013

0
21.03.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

0
21.03.2013
Мама двоих (9 лет, 9 лет), планирую беременность

0
21.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

0
21.03.2013
Минск

)))))))))))

0
21.03.2013
Мама мальчика (7 лет)

Ты прелесть :) Умеешь же поднять настроение ! Пиши почаще !

0
21.03.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
Где пяточки Степашки?????
0
21.03.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Я тоже это дело люблю )

0
21.03.2013
Аллергия Пятки!

Похожие записи