Только сегодня "дошли руки" ,выставляю.Фотографировала наша Тришенька- Мария. Машуль,это я на распечатку фото готовлю,поэтому весь архиф и перетряхиваю.
Здесь мне 7-й месяц примерно, мы застали последний теплый и солнечный осенний денек.







Естественно, хотелось пошалить:показать язык и спрятаться за дерево,что не очень получалось из-за габаритов.



РОСКОШНАЯ ДЕЕЕВУШКА !))) И СКОРОМАМА !!! 
