Ещё 30-го декабря ездили. Классно получилось.
Довольно бюджетно вышло, за троих отдали 950 рублей, по благотворительным билетам ( в садиках раздавали), 3 подарка по 250 рублей, и купон для фотографий на свой телефон. Валюшка визжала от восторга. Да и мы с мужем рады, что выехали. Хоть и долго нам пришлось добираться, пару часов туда, пару обратно. А ещё заметила, что дочуня, стоит нам заехать в какой нибудь ТЦ, просится в пиццерию. Рано я её к этому приучила, наверное.
А нерпы супер милые существа! Очень интересные и необычные))) Представление тоже неплохое. Главное, что детям понравилось. Водой ледяной обрызгали, мячики покидали. И так близко подплывали

Я сама учитель, поэтому придерживаюсь такой же линии поведения