Войти
Вера
Валюша, 14 лет 1 месяцВова, 9 лет 2 месяца Энгельс

Поход в нерпинарий

Молодцы. Уважаю тех родителей, которые всегда стараются куда-то выбираться с детьми. А по поводу пиццерии.... С ребенком всегда можно договориться. Главное, обуславливать такие походы чем-то конкретным. Например, вы заходите в пиццерию только по пятницам. И если не хотите, чтобы дочь часто кушала пиццу, не назначайте прогулку в этот день )) Или придумайте какое-то другое условие. Главное, оно должно быть четким, конкретным, простым для понимания и не зависящим от поведения ребенка. Некоторые родители грешат частенько последним фактором, когда хотят отказать малышу в чем-то. Мол, ты сегодня плохо себя вел и потому не получишь желаемое. А ребенок может быть и не думает, что его поведение было настолько плохим или может быть мама даже не ввела ребенка в курс дела, а просто сделала этот вывод самостоятельно и внезапно. Ой, что-то я тут целую лекцию развела на ночь глядя )))))) Педагогическое образование прорывается. Короче говоря, у вас все получится. Вы молодцы!

0
12.01.2017
Вера
Валюша, 14 лет 1 месяцВова, 9 лет 2 месяца Энгельс

Спасибо Я сама учитель, поэтому придерживаюсь такой же линии поведения

0
13.01.2017
Ира
Екатерина, 24 года 11 месяцевАнастасия, 16 лет 4 месяцаАнна, 9 лет 9 месяцев Энгельс

Это где?

0
12.01.2017
Вера
Валюша, 14 лет 1 месяцВова, 9 лет 2 месяца Энгельс

В Саратов приезжал, до 15 января, ТЦ Мой Новый, в Заводском районе

0
12.01.2017
Ира
Екатерина, 24 года 11 месяцевАнастасия, 16 лет 4 месяцаАнна, 9 лет 9 месяцев Энгельс

Молодцы, что съездили. Я сейчас и не знаю где что( Дом, магазин, врачи. Малышка много времени забирает. Надеюсь летом помобильнее буду)

0
13.01.2017
Вера
Валюша, 14 лет 1 месяцВова, 9 лет 2 месяца Энгельс

Мы поэтому с дочкой сейчас упорно везде ходим, потому что весной рожу, и всё... Далеко от дома не двинешься

0
13.01.2017
Утренник в садике

Похожие записи