Вещие сны... Наверное 2 часть..
Первая у меня в дневнике.
В общем, последний месяц меня мучают не то что кошмары, а какие то неприятные сновидения. Но так как у меня они могут быть вещими, я обращаю внимание.
В общем снился мне снова друг покойный(но если он во сне больной, значит это риск возгорания) не знаю почему так, но я это уже описывала в предыдущем посте про сны. Всегда все сходится.
У нас электроплита(слава тебе Господи), во всем доме электроплиты.
Ну и предыстории немножко: снится мне друг, во сне очень сильно больной. Я его обнимаю, кричу: помоги мне, помоги.
Просыпаюсь от кашля. Першения в горле. В квартире дымовуха. (Я всегда отключаю плиту перед сном). Но в этот раз, видимо, забыла. Мой сын ночью ее включил, и положил туда расческу, которая начала плавиться. Хотя муж был дома, спал как убитый и ничего не заметил, что сын встал.
Ну конечно это все убрали, окна открыли, все хорошо. Было неделю назад, не сегодня.
Потом снятся мне всякого рода кошмаики, от которых я не просыпаюсь. Якобы у меня выпали все зубы, без крови, без боли, они гнилые. Я не знала как об этом мужу сказать и показать, что я теперь беззубая. И на углу собаки, просто огромные, породы дог. Я шла мимо, потом развернулась, чтобы уйти, не дай бог нападет. А собака одна бежала за мной, и мордой прямо в шею тыкалась мне, то есть она была такого роста как и я.
Потом мы пошли с сыном к врачу, и его решили положить в дурку, абсолютно одного. После этого сна.
И вот что больше всего меня пугает: еще до этого времени, раза 4 я вижу этот сон. Где то с лета: сын мой не говорит. Во сне только он владеет нормально речью. Он говорит:мама, у меня болит ножка,мама, помоги, и показывает левую ногу, а она вся черная. 4 раза мне это снилось. И он в реальной жизни жалуется на ноги, боли роста.
Лучший ответ