Девочки, вот и я объявляюсь! 22 августа путем ЭКС родился мой сынок, 53 см и вес 3470кг. Родились мы в 10.05, в 12 я была в после операционной. В 23ч перевели в палату. Вчера ходила сыночка смотреть, сегодня планирую его взять на пол денечка, про ночь пока не знаю... вроде хожу и сижу, но не долго. А вчера к ночи и температура была 37, 8... я распереживалась сразу, хочу побыстрее поправиться и домой с сыночком к нашему любимому папе!
Спасибо всем за поздравления! Напишу большой рассказ и о родах, и ЭКС... мы дома и учимся быть втроем особенно по ночам))))