Войти
Мама мальчика (10 дней), планирую беременность Валенсия

хелп....

Мама девочки (12 лет) Рига

Ничем мазать не нужно!!! У нас был педиатр и сказал что это нормально, верхняя кожица отшелушивается, которая соприкасалась с околоплодными водами, ей необходимо отойти. Если будешь мазать, дольше будет сходить.

0
02.09.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Валенсия

Ну вот,  а я уже маслом намазала...

0
02.09.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
После ванной чуть-чуть мазала маслом, все прошло. Все врачи говорят разное
0
03.09.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Валенсия

Я тоже 2 дня маслом мажу, лучше стало

0
03.09.2013
Мама девочки (12 лет) Рига

ничего страшного, купаете же каждый день? 

0
03.09.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Валенсия

Каждый день купаем

0
03.09.2013
Мама мальчика (12 лет)

от шелушения посоветую крем лосион ,Hipp milk lotion baby sanft,   а на счёт кормления может он не доедает грудного молока? я тоже слышала что смес деиствително тяжелее переваривается и поетому малыши спят лучше, а у тебя ешё и молоко не настроилос возможно за 10 дней, может через пару дней лучсе будет!а ешё посмотри чем ты питаешся, так как с малчиками деитсвително сложнее они более чуствителные к коликам и вздутиям, исключи из своего рациона капусту, яблоки, горох и т.д, может поможет!удачи тебе дорогая потом напиши как вы!

0
01.09.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Валенсия

Я такого вообще ничего не ем, сама язвенница ( я не могу понять почему он не спит?

0
01.09.2013
Мама мальчика (12 лет)

моя подруга ходила к неврологу, посоветовали массаж всего тела, и у него газики были, давали еспумизан и помогла газоотводная трубка! постораися пока смеси не доватй, пихатй толко груд, держи его на ручках, поробуй почаше даватй груд, потерпи всё наладится!

0
01.09.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Валенсия

Эспумизан уже даем и трубочкой 2й день пользуемся. Буду стараться...

0
01.09.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Кожа шелушится - это нормально! Увлажняй обязательно после купания и все. Мне так дерматолог сказала в свое время. Это адаптация. 

Про живот. Колики? Пучит? Что ты кушаешь? Мою пучило на все овощи, перестала их есть - стало получше. Грелку теплую попробуй. 

0
04.09.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Валенсия

С грелкой он теперь засыпаем, я вообще ем гречкуи вареную грудку, овощи не ем. Делала себе только в мультиварке картошку, морковку и кабачок. П ты какие овощи ела? 

0
04.09.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Я ела кабачки тушеные, картошку вареную, цветную капусту и брокколи на пару. И зеленый салат. 

0
21.09.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Валенсия

От капустя мне самой неочень...

0
21.09.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

крепись, ты не одна! big_smiles_162.gifУ меня вообще иногда мысли, что мое молоко не подходит для моей дочки...переживаю, пойдем скоро к врачу попрошу чтобы какие-нибудь анализы назначила, пусть проверят мое молоко....сегодня ночью опять мучались, до нервного срыва у меня....да еще какахи какие-то зеленоватые стали и очень жидкие...пипец короче))))Беременность и роды кажутся теперь чем-то очень далеким и совсем не тревожным временем.... big_smiles_162.gif

0
02.09.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Валенсия

Согласна, мы одну ночь тоже чуть не до скорой, измучались все,  я почтив сслезы.  Но помню, что если сама буду нервной, то ребенок еще больше будет плакать. Стараюсь включить жесткий характер и взять себя в руки. Про молоко теже мысли были, стараюсь кормить сколько получится...

0
02.09.2013
Мама девочки (12 лет) Смоленск

От шелушения помажь детским кремом или лосьоном.нам очень быстро помогло.здесь я думаю ничего страшного.насчет питания давай только грудь,пусть первое время висит на ней сутками,потом будет наедаться быстрее.Милая,крепись!главное терпение и никаки смесей!

0
01.09.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Валенсия

Попробую, главное,  чтобы терпения и сил хватило. Голова уже кружится ((((

0
01.09.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

По поводу шелушения-скорее всего физиологическое. Часто у переношенных деток, но и цобычных  бывает. Мажь детским увложнЮщим кремом пройдет. У нас тоже так было. 

А из за смеси дети действительно лучше спят, тк тяжелее переваривается.

0
01.09.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Валенсия

Вот и голова в мыслях, как кормить...

0
01.09.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
Моя сначала какала раз в 2дня, сейчас по несколько раз в день. Мед сестра сказала тогда накорми хорошенько и она сходит. До сих пор засыпает у груди, недоедает, тяжело ей высасывать дальнее. Тоже вся измучилась. Пробовала цедить остатки и давать в. Следующее  кормление.... То она наевшаяся отрыгивала молоко, то выпивала и буд-то ей мало, то баловалась просто грызла соску от бутылки. Пробовала давать другую грудь, из которой льется не надо высасывать, немного сосала и засыпала
0
03.09.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 месяцев) Кировск

Старайся только грудью.

А шнлушение-это нормально)почти у всех деток такое.нам помог детский увлажняющий крем.

0
01.09.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Валенсия

Буду мазать, дала грудь и был сон)))))

0
02.09.2013
Мама мальчика (12 лет)

тоже думаю толко гдруд!!!! ну если он груд не хочет или ешё что то то сцеживай, но постараися не кормит смесями, а то молоко своё не настроится и ему мало будет!!!! грудное молоко полезней!

0
01.09.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Валенсия

Я знаю, что полезнее!

0
01.09.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

У нас колики начались на 7 день, посоветовали капельки Саб симплекс перед кормлением давать. Нам подошли. По поводу ГВ я кормлю с накладками силиконовыми canpolbabies, мою грудь не берет и от трещин спасает, хотя все равно приходится мазать бепантен кремом

0
04.09.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

а почему вы не из груди на прямую кормите??????

0
03.09.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Только сиську,никаких бутылок

0
01.09.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Валенсия

Попробую,  может на груди заснет...

0
01.09.2013
Сцеживание! В наш дом пришел сон!

Похожие записи