Девочки....что это.
Вчера малыш кричал с 6 до 11ч. Не спит замолкает вовремя еды, в остальное время просто орет и на руках, и в кроватке. Днем кулак ел. Температуры нет, стул тоже обычный. Сейчас проснулся и опять. ...я с ума сойду, у самой почти истерика. Орет так, что заходится, краснеет. Что это может быть. ...