Девочки, я к вам с просьбой.
Моя коллега, девочка которая меня заменяла во время декрета, в конце апреля должна родить. У нее ЭКО, долгие попытки и наконец удача! Ей 38 лет. Первый сынок и скорее всего единственный. ЖК ставит только кесарево, т.к. была отслойка плаценты на 14 недели.
У нее 2 варианта 32 и 4 РД. Она хочет в 4й.
У кого есть контакты? Т.к. в такой ситуации надеяться только на дежурную бригаду не хотят и осторожничают. Ипотека, декрет и т.д. ну вы понимаете... поэтому средств на контракт под 150 тыс. не потянут.
Спасибо всем, кто сможет поделиться 