носила 3 раза. высота 7 см вместе с подошвой(8мм). каблук не протертый.
очень удобные. самый раз для длительног веселья и танцев. ноги не болели вообще!!!!!
находимся метро Беляево.





носила 3 раза. высота 7 см вместе с подошвой(8мм). каблук не протертый.
очень удобные. самый раз для длительног веселья и танцев. ноги не болели вообще!!!!!
находимся метро Беляево.




