Девочки, кому нибудь удалось наладить смешанное вскармливание грудь + гидролизат. Моя малышка после груди ни в какую не берёт смесь гидролизат. Орет диким ором и сразу выплевывает. А тот кто смесь пытался дать потом враг номер один на несколько дней.
Ха, ещё бы. Гидролизат горький, а грудное молоко сладкое. Ребенок не дурачок) Разгоняйте грудное вскармливание, снимайте со смеси совсем. А, кстати, почему гидролизат? Сильная аллергия на грудное молоко или что?
0
13.01.2021
Ответить
Елена Кудрявцева, аллергия на что-то, врачи ставят аллергию на бкм, но анализы мы не сдавали на этот аллерген, вот хочу в частную сходить и сдать сама. Аллергия началась после полного перехода на смесь. (Пришлось по состоянию здоровья), теперь снова на груди, на здоровье своё я плюнула
0
14.01.2021
Ответить